icon-arrow
Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360) скачать торрент
news_hg_left_top  30-05-2014, 20:19 Запостил newBABYman. Скачать Игры для Xbox360
news_hg_right_top
Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360)

Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие.

Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых…

Вся информация: http://www.ag.ru/games/murdered-soul-suspect

Особенности игры:
Удивительный сюжет. Приступив к прохождению игры вас ждёт темный детективный триллер со сверхъестественным уклоном. Фактически вы будете вынуждены расследовать собственное убийство с того света, а это с одной стороны откроет перед вами целый ряд неудобств, а с другой – подарит массу преимуществ над своими врагами.
Раскрывайте секреты. Данная игра потребует от своего геймера особого внимания, поскольку весь игровой процесс перенасыщен интереснейшими головоломками, тесно связанными с такими процедурами, как поиск улик и доказательств. Заглядывайте во все потайные уголки, читайте мысли людей и используйте целый ряд иных не менее актуальных примочек, чтобы найти своего убийцу.
Расследуйте все возможные версии. Занимаясь поиском улик вы каждый раз будете создавать для себя особую линию событий, согласно которой впоследствии сочетая два мира, вы будете находить единственно верные ответы, но это далеко не главная особенность игрового процесса. Покупая ключ Murdered: Soul Suspect , вы получите возможность беспрекословного возврата к предыдущим сценам главного сюжета, дабы расследовать другие версии развития событий. В этом игровом мире вы обладает практически полной свободой действий, так используйте её в собственных интересах.
Набор сверхъестественных навыков. Помимо того, что вы можете читать человеческие мысли, вы также обучитесь влиять на их решения, а также видеть и слышать то же что и они. Всё это в совокупности поможет вам увеличить темпы раскрываемости того или иного рассматриваемого дела.
Не всё так просто. Потусторонний мир также наполнен опасностями и вам придётся с ними столкнуться. На протяжении всего сюжета вы будете вынуждены убегать от демонических духов, стратегически уклоняясь от их атак.

Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360) Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360) Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360)

Информация о игре:
Название: Murdered: Soul Suspect
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Год выпуска: 2014
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Square Enix
Тип издания: Лицензия
Платформа: XBOX360
Размер файла: 7.70 GB

Скачать Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360)




  Здесь вы можете скачать игру Murdered: Soul Suspect (2014/ENG/RF/XBOX360) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 057     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.