icon-arrow
Gearbox намекнула, что 90% сотрудников студии работают над Borderlands 3 скачать торрент
news_hg_left_top  5-09-2017, 10:41 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Gearbox намекнула, что 90% сотрудников студии работают над Borderlands 3

В ходе традиционного выступления Inside Gearbox Software на выставке PAX West гендиректор студии Рэнди Питчфорд подразнил аудиторию информацией о Borderlands 3, которая, впрочем, до сих пор не анонсирована официально.
Рэнди заметил, что большинство собравшихся, вероятнее всего, являются поклонниками Borderlands и хотят услышать новости о любимой серии. При этом Питчфорд рассказал, что штат студии разросся до 300 сотрудников в штаб-квартире в Техасе, а еще 70 разработчиков трудятся в канадском Квебеке.

В настоящий момент, добавил Питчфорд, 90% всех сотрудников работают «над одной вещью, над которой большинство из вас хотело бы, чтобы мы работали». Учитывая, что Gearbox сама теперь является издателем и придерживается девиза, что проекта не существует, пока он не анонсирован, Питчфорд не мог напрямую сказать, что идет работа над Borderlands 3.

Но мы же с вами прекрасно понимаем, о чем речь?

Источник: www.playground.ru


  Здесь вы можете скачать игру Gearbox намекнула, что 90% сотрудников студии работают над Borderlands 3 через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 254     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.