icon-arrow
ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)
news_hg_left_top icon-date 16-12-2017, 10:17 Запостил mallpall в раздел Игры Экшен (Action) / Игры Приключения/Adventure news_hg_right_top
ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)

Окунитесь в этот удивительный и полный опасности мир ARK: Survival Evolved. Вы оказываетесь на таинственном острове среди таких же не понимающих что произошло людей, все ваше существование это борьба за жизнь. Остров населен доисторическими животными и гигантскими, неведанными существами. Охотьтесь, собирайте урожай, стройте убежища, создайте свое племя, в общем выберете свою стратегию и тактику существования. Особую изюминку в игру вносит возможность приручить динозавров, ведь охотится оседлав Раптора или Ти-Рекса такого Вы точно еще не пробовали!

Год выхода: 12 декабря 2017
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Studio Wildcard
Издательство: Studio Wildcard
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Активация|рег. код: присутствует (RELOADED)
Размер: 28.23 GB

Особенности:
- Aberration отправляет выживших в повреждённый ARK, где отсутствие внутренней атмосферы привело к сильной радиации, формированию грубого ландшафта и изобилию пышных биомов под землёй. Все это – системы обеспечения неисправного ARK, разные катаклизмы, существа и природа окружающей среды – представляет новый захватывающий мир, открытый для изучения и освоения.
- Сильная радиация в Aberration привела к невероятным генетическим мутациям, в результате чего появились новые существа с удивительными способностями! Взбирайтесь на стены и парите в воздухе на спине способного маскироваться как хамелеон "Скалистого дрейка", не подпускайте темноту с дружелюбным "Светящимся мопсом", хватайте и подбрасывайте по несколько существ одновременно с огромным "Пещерным крабом", или – если вы сможете приручить хотя бы одну из них – управляйте мерзкой "Безымянной королевой", чтобы вживлять в ваших врагов ужасающе репродуктивных, вырывающихся из груди тварей!
- Для выживания в мире Aberration доступны новые инструменты, которые открывают множество возможностей для новых соревновательных и совместных сценариев. Передвигайтесь по миру ARK с помощью альпинистских кирок, костюма для планирования и зиплайнов. Изучайте новые энграммы, чтобы господствовать в суровых условиях окружающей среды, защитите себя с помощью специального костюма, заряжайте фонари, создавайте разрывные патроны, батарейки, светящиеся палочки, электромагнитные пушки и многое другое. Преуспевайте за счет сбора новых ресурсов, используя рыбацкие корзины, газоуловители, укрепляйте свои дома в пещерах, используя постройки на утёсах и многое другое!
- Землетрясения, воздействие радиации, утечки газа и залы с Элементом – вот некоторые из многих опасностей, с которыми выжившие столкнутся в разнообразных биомах мира Aberration, как наземных, так и подземных. Но одной из самых серьезных проблем этого разрушенного ARK является иерархия неумолимых Безымянных, для защиты от которых потребуется постоянная бдительность и заряд энергии! А в глубинах Aberration выживших поджидает ужасающий владыка… достаточно ли вы сильны для встречи с ним?

Дополнения:
- ARK: Survival Evolved Season Pass
- ARK: Aberration - Expansion Pack
- Ragnarok - ARK Expansion Map
- Primitive+ ARK Total Conversion
- The Center - ARK Expansion Map
- ARK: Scorched Earth - Expansion Pack

Особенности релиза:
- Версия игры v.275.0
- В данном релизе основная игра ARK: Survival Evolved + все DLC + все обновления + Aberration
- Список поддерживаемых языков: русский, английский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, японский, китайский, французский (всего 21)

Системные требования:
- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
- Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
- Свободное место: 28 GB (для установки нужно около 120 GB свободного места)

Установка и запуск:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки Crack, в папку с установленной игрой.
3. Играть.



ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)


Скачать ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi)




  Здесь вы можете скачать игру ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре ARK: Survival Evolved - Aberration (2017/RUS/ENG/Multi), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 407     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.