icon-arrow
Игроки Warface отправятся в Чернобыль скачать торрент
news_hg_left_top  22-12-2017, 10:18 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Игроки Warface отправятся в Чернобыль

Вышло глобальное обновление «Чернобыль» для онлайн-шутера Warface. Главным его событием стало появление «Припяти» — самой масштабной спецоперации в игре.
Игроки окажутся на крупной карте, максимально точно повторяющей ландшафт и объекты города-призрака Припять. Специально для создания спецоперации сотрудники студии Crytek отправились в экспедицию в зону отчуждения Чернобыльской АЭС.

Игрокам, решившим попытать удачу в «Припяти», предстоит столкнуться с множеством новых врагов. На улицах покинутого города можно встретить дронов, зомби, солдат Blackwood, а также СЭДов — разновидность боевого киборга. За прохождение спецоперации игроки могут получить оружие и камуфляж из новой серии «Радиация».

Помимо новой спецоперации игроков ждет 20 достижений, созданных специально для «Припяти», новая новогодняя версия карты «Резиденция», оружейная серия «Сияние», 89-й ранг, новогодние подарки за вход в игру и праздничное оформление, а также другие изменения.

Источник: playground.ru


  Здесь вы можете скачать игру Игроки Warface отправятся в Чернобыль через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 275     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.