icon-arrow
В Star Conflict вышло обновление Journey
news_hg_left_top icon-date 27-12-2017, 15:07 Запостил mallpall в раздел Игровые новости news_hg_right_top
В Star Conflict вышло обновление Journey

Для космического экшена Star Conflict вышло новое обновление, которое получило название Journey, — и с ним игру ждет много важных изменений.

Изменится система прокачки: теперь игроки будут открывать новые ранги, получать новые корабли и боевые модули в ходе сюжетной кампании. Игровая история проведет космических пилотов по всем уголкам Галактики, познакомит с ее обитателями и научит управлять разными кораблями в самых непредсказуемых условиях.

Также будет значительно расширен и переработан флот космических кораблей. В игре появятся корабли 16 и 17 рангов — вершина технического прогресса, а имеющиеся модели получат новые боевые и защитные модули. Все эти изменения будут происходить в игре постепенно.

Чтобы игроки смогли к ним подготовиться, их флотилии пополнятся новым кораблем Object NY18. Он станет новогодним подарком для всех пилотов, активно заходивших в игру в праздничные дни. По 18 января у всех пилотов будет возможность получить Object NY18 бесплатно. При каждом заходе их будет ждать подарок — набор с одним из секторов корабля. Получив все секторы, пилоты смогут собрать Object NY18 и отправиться на нем в бой.

Также в Star Conflict начинается глобальное обновление уже знакомых кораблей. Уже сейчас пилоты могут получить почти два десятка модулей, орудий и модификаторов, которыми скоро смогут оснастить свой флот. Те, кому не терпится опробовать новейшие корабли 16 ранга, также смогут ускорить их получение, выполняя специальные задания в игре в январе.



  Здесь вы можете скачать игру В Star Conflict вышло обновление Journey через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре В Star Conflict вышло обновление Journey, и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 193     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.