icon-arrow
San Francisco Rush 2049 (RUS/Kudos) скачать торрент
news_hg_left_top  1-02-2018, 12:18 Запостил mallpall. Скачать Игры для Sega Dreamcast
news_hg_right_top
San Francisco Rush 2049 (RUS/Kudos)

Перед Вами то, чего так не хватало приставке Sega Dreamcast. Игра San Francisco Rush 2049 - это одна из лучших гоночных игр консоли. Гонки будут проходить на красивейших футуристических трассах. В заезде одновременно принимают участие 6 автомобилей. Одной из "фишек" игры является то, что на трассе множество трамплинов, кочек и других неровностей. А скорости приличные. Так что после подлёта в воздухе порой Вы можете провести до 10 секунд, а то и больше. А ещё существует ветерок, который может нарушить траекторию полёта, после чего машина разбивается о футуристическую стену, и Вы оказываетесь позади. Тогда думается «эх, мне бы крылья как у самолёта!». В том то и дело, что эта возможность есть! В полёте выпускаются крылья, и вы можете (если успеете, конечно) откорректировать траекторию полёта, если она была нарушена.


Год выхода: 2000
Жанр: Racing (гонки)
Разработчик: Midway
Издатель: Midway
Язык: русский (локализация студии Kudos) - только текст.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Мультиплеер: до 4 игроков.
Размер: 496 МБ
Размер после распаковки: 713 МБ

Скриншоты San Francisco Rush 2049 (RUS/Kudos):
(щёлкните мышью по картинке для увеличения)



В игре огромное количество настроек, которые позволят Вам подстроить игру под себя. Представлено множество автомобилей. Они очень сильно отличаются как по внешнему виду, так и по характеристике. Можно подбирать детали к Вашему авто, что будет влиять на его параметры.
Сами гонки захватывают дух. Трассы полны разнообразия. Вот Вы едете по дороге, а по сторонам красивый пейзаж. Внезапоно за поворотом начинают виднеться красивые футуристичные дома, фабрики. Вы въезжаете в туннель, где имеется красивое освещение...
Управление автомобилем отличное. Сложные повороты в игре практически отсутствуют. Поэтому удовольствие от поездок гарантировано.
Имеется мультиплеер аж на 4 игроков. Игра просто великолепно эмулируется на nullDC. И, конечно же, работает на приставке Sega Dreamcast. Лучший релиз игры. Must Have!

Демонстрация геймплея San Francisco Rush 2049



Примечание. Игра San Francisco Rush 2049 (RUS/Kudos) предназначается для записи на чистый диск CD-R и воспроизведения на консоли Sega Dreamcast. На компьютере в данную игру можно поиграть при помощи эмулятора. Рекомендуется эмулятор nullDC 1.0.4.




  Здесь вы можете скачать игру San Francisco Rush 2049 (RUS/Kudos) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 401     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.