icon-arrow
Yie AR Kung-Fu, Кунг-Фу (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 5-03-2018, 10:53 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Yie AR Kung-Fu, Кунг-Фу (for Dendy)

Yie AR Kung-Fu — игра Кунг-Фу на денди сделана достаточно качественно, единственное, что может огорчить, это не очень хорошее управление, а так же отсутствие сюжета.

Но тем не менее, много ли вы выдели игр про Кунг-Фу на денди? А много ли ребят в свое время вообще знакомились с сюжетом? Вот-вот.
Перейдем к игре. Ли выходит на ринг против здоровяка с палкой. Победить у него нет шансов, если, конечно же, в этом вы ему не поможете!

Если одолеете – впереди вас ждут еще более серьезные соперники, совладать с которыми очень трудно! Кстати, все они будут вооружены в отличие от вас…
Стоит сказать, что в игре есть несколько уровней сложности, но вот реально оценить что они дают – не получилось…

Советы:
1. Хорошими ударами, а главное наименее опасными, — это удары в прыжке в голову. К тому же после такого удара – можно нанести обычный, если конечно успеете- ведь противник замрет на доли секунд – за это время и надо успевать!
2. Кстати, борца с цепью можно победить, если бить его со спины.
3. Кстати, одна хорошая новость – если вы выиграете соперника не потеряв при этом ни одной жизни – вам дадут 5000 очков, а так же еще и жизнь в придачу!

Управление в Кунг-Фу:
Вверх – прыгнуть;
Вниз – сесть;
А – ударить рукой;
В – ударить ногой;
Кнопки А и В в сочетании с крестиком – дают различные удары, среди которых подсечка (вниз + В), верхний удар ногой по голову (вперед + В) и т.д.





  Здесь вы можете скачать игру Yie AR Kung-Fu, Кунг-Фу (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Yie AR Kung-Fu, Кунг-Фу (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 306     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.