icon-arrow
Tiny Toon Adventures 2, Тини Тун 2 (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 21-03-2018, 11:07 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top
Tiny Toon Adventures 2, Тини Тун 2 (for Dendy)

Tiny Toon Adventures 2 — игра на Денди Тини Тун 2 дает вам отличную возможность побывать в парке развлечений.

Всего в парке есть пять аттракционов и одна билетная касса. Вначале у вас будет десять билетов, каждый из которых стоит 3000 очков! Для прохождения первых четырех аттракционов вам нужно будет от одного до четырех билетов – они кстати тратятся, когда вы входите в аттракцион. Чтобы получить новые билеты – вы должны набрать определенную сумму очков.

Для попадания в пятый и последний аттракцион – вам требуется заполучить четыре золотых билетика, которые можно найти только в первых 4 павильонах.

Советы:

1. В уровне Bumper Cars нужно столкнуть мышей в пропасть, она находится в яме в полу. Здесь управление такое: А – рывок или удар; кнопка В – тормозить.

2. В уровне Train вы будете прыгать по крышам вагонов. Не игнорируйте призы и бонусы – собирайте все, за это дают приличные очки. Основные неприятности в этом этапе – это туннели. А – прыгнуть; В – рывок вперед.

3. Уровень High Speed представляет из себя реку, на которой вам нужно будет проплыть на бревне. А – прыгнут ьвверх; В- рывок вперед.

4. Уровень Roller Coaster – один из самых трудных. Здесь вашему внимание предстает аттракцион, типа американских горок. Часть из мест можно проехать только, если вы перевернетесь вниз головой. Кнопка А – прыгнуть; В – перевернуться вниз головой.

5. В уровне Fun House вам будет нужно пройти лабиринт со многими препятствиями и врагами. Конец уровня особо сложен – вас ждет босс, который швыряет в вашу сторону бомбы. Вам же их нужно вовремя отбивать, используя кнопку В.





  Здесь вы можете скачать игру Tiny Toon Adventures 2, Тини Тун 2 (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Tiny Toon Adventures 2, Тини Тун 2 (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 208     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.