icon-arrow
Final Mission, Последняя миссия (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 9-06-2018, 13:03 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Final Mission — это последняя миссия – игра на денди, в которой вам предстоит столкнуться с пришельцами. Интереснее всего в нее играть вдвоем со своим другом и товарищем. Кстати, именно в этом режиме будет открыть пятый этап!
Сюжет игр довольно прост. Пришельцы решили захватить земные города. Но на пути у них два героя, которыми управляете вы! Спасите землян!

Советы по прохождению:

У боссов есть слабые места, которыми следует пользоваться! Orge Roller – пятно с сзади. Вы сразу его заметите. А у Cross Snaker – это голова! Guard Fire плохо защищен с центральной части, а Shi-Vai – имеет уязвимость в области черепа.

Секреты:

1. Копите жизни в игре, они вам точно пригодятся. За каждые 10 тысяч очков – вы получите еще одну жизнь!

2. Когда будете играть вдвоем, то на первом уровне возьмите каждый по бомбе и дойдите до босса не потеряв ни одной жизни. Далее пока он только появляется (у вас всего около 2-4 сек.) убейте его при помощи них. Если вы все сделаете правильно – то получите 99 жизней!







  Здесь вы можете скачать игру Final Mission, Последняя миссия (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Final Mission, Последняя миссия (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 123     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.