icon-arrow
Captain Planet and the Planeteers, Капитан Плэнет (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  17-06-2018, 20:38 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top

Captain Planet and the Planeteers – встречаем интересный боевик на денди, и главное крайне оригинальный! Есть группа людей, а именно 5 человек, которые могут объединиться в одного супер героя – Капитана Плэнета!
У каждого члена этой группы на груди располагается отличительный знак – глобус. Кроме этого, на пальце у каждого из них есть специальное кольцо, означающее к какой стихии относится герой. Например, вода, огонь, земля и т.д. Кстати, во время объединения в супер героя – они выкрикивают имя стихии!

Стоит отметить, что наши герои, даже без объединения обладают достаточной силой, для того, чтобы справиться с большинством смертных. К примеру, они могут вызвать при помощи кольца смерч, или торнадо, или камни с неба, или луч или… Ну в общем вы поняли главную идею.

Капитан Плэнет может легко бить своих неприятелей кулаками, а так же после их гибели собирать ценные призы: глобусы (которые дают жизни), восстановители энергии для колец, щиты и пр.



Чтобы пройти эту игру – вам придется потрудиться, ведь нужно предотвратить 5 экологических катастроф!
Кстати, почему я именно заострил внимание на сложности? Да потому, что от любого касания неприятеля – вы мгновенно погибаете! Хорошо хоть разработчики учли в полной мере этот момент и вы можете пользоваться бесконечными кодами для старта вновь и вновь с нужного уровня!

Управление в Captain Planet and the Planeteers
А – стрелять. В – маневрирование самолетом. Старт – поменять вооружение. Селект – пауза в игре.




  Здесь вы можете скачать игру Captain Planet and the Planeteers, Капитан Плэнет (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 98     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.