icon-arrow
Bugs Bunny Blow Out, Багз Банни в гневе (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 21-06-2018, 11:08 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Bugs Bunny Blow Out — это же знаменитый кролик на Nintendo — Багз Банни, правда теперь он в гневе, как следует из названия игры!
Во-первых, игрушка на одного, во-вторых, это приключения, и в-третьих, Багз Банни основан на серии мультфильмов – а это значит скучно точно не будет!

Вообще эта бродилка достаточно простая и опытному геймеру не доставит никакого труда расколоть ее в первый же вечер игры.
Затронем немного сюжет. В свои уже не молодые годы Багз Банни еще настолько доверчив и наивен, что считает, что его окружают только те, кто его сильно почитает и будут рады устроить в честь него праздник!

Но он сильно ошибается, его окружение не только само не хочет, оно еще и желает помешать Багзу! Кролику придется нелегко, ему нужно будет обезоружить своих врагов при помощи молота. А поможете ему в этом Вы! В общем увлекательная и неповторимая игрушка!

Пару советов:

1. Внимательно подходите к прыжкам. Важно не только хорошо прыгнуть, но и удачно приземлиться, а то попадете прямиком в ловушку!

2. Чтобы получить дополнительную жизнь в бонусах – действуйте очень быстро!

3. Кстати, чем больше у вас будет морковок – тем выше вероятность получения жизни!

Полное прохождение игры:







  Здесь вы можете скачать игру Bugs Bunny Blow Out, Багз Банни в гневе (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Bugs Bunny Blow Out, Багз Банни в гневе (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 73     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.