icon-arrow
Battlefield Antology (PC/Full RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  28-08-2010, 16:52 Запостил Hawaii. Скачать Игры Экшен (Action)
news_hg_right_top
Battlefield Antology (PC/Full RUS)


Игра позволит вам стать непосредственным участником 16 крупнейших битв Второй Мировой войны на стороне Японии, Германии, США, СССР, Великобритании или Франции. Примите участие битве на Курской Дуге, Сталинградском сражении, штурме Берлина, высадке десанта в Нормандии, авианалете на Перл Харбор.


Battlefield 1942
Battlefield 1942 с лихвой восполнит недостаток адреналина в вашем организме - более реалистичных и захватывающих сражений вы еще не видели.
- Возьмите в руки автомат, гранатомет или снайперскую винтовку, займите место в башне танка или кресло пилота истребителя вместе с другими игроками, которые могут участвовать в боевых действиях вместе с вами через локальную сеть или интернет.
- На церемонии вручения наград лучшим играм 2002 года Академией Интерактивных Наук и Искусств (AIAS) (игровой ) Battlefield 1942 победила сразу в четырех номинациях

Battlefield 1942: Road to Rome
Перед вами - первое официальное дополнение к лучшей игре 2002 года, Battlefield 1942. События Battlefield 1942: Road to Rome переносят нас в тихие уютные итальянские городки, чей сонный покой мы нарушим грохотом взрывов и огнем пожаров. При этом Road to Rome присуща та же прекрасная сбалансированность и динамичность игрового процесса, столь высоко оцененная критиками в Battlefield 1942.
- В этом официальном дополнении к Battlefield 1942 вам вновь придется соревноваться в быстроте с пулями, идти в бой под артобстрелом и штурмовать неприступные бастионы, а для самых отчаянных игроков разработчики предусмотрели возможность штыковой атаки!
- Парк техники пополнился новыми боевыми машинами: бомбардировщиками, скоростными катерами, тяжелыми танками. Для противостояния новой тяжелой технике появилась не менее тяжелая артиллерия.
- Усовершенствованный искуственный интеллект и продуманный дизайн карт не дадут заскучать поклонникам однопользовательской игры. В то же время приверженцы сетевых баталий получили еще больше возможностей для хитроумных слаженных атак и масштабных сражений, в которых теперь могут принимать участие до 64 игроков!
*Battlefield 1942: Secret Weapons of WW2
В ваших руках оказывается весь спектр секретных военных разработок второй мировой войны. Каждой из этих единиц техники или оружия достаточно, чтобы повернуть вспять течение истории! Официальное дополнение к сверхпопулярному сетевому боевику BATTLEFIELD 1942 откроет для вас кабины невиданных ранее самолетов и танков, даст доступ к уникальному стрелковому оружию и мощным ракетам, а также предоставит новые просторы для сетевых сражений в исторически достоверном антураже Второй мировой.
- Управляйте 16 видами новой военной техники, в том числе сверхмощным танком Т95, ракетным комплексом, реактивным ранцем, способным поднять пехотинца в воздух.
- Выбирайте любую из семи новых моделей вооружения, таких как метательные ножи, винтовка Mauser K98 с подствольным гранатометом, облегченный пулемет Bren, автоматическое ружье Remington Auto 5 другие.
- Погрузитесь в 8 военных кампаний в оригинальных и разнообразных ландшафтах ночной Праги, заснеженной Скандинавии или секретных застенках фюрера где-то под Берлином.
- Опробуйте новый режим игры, предписывающий выполнение конкретных задач по захвату или разрушению секретных объектов.
- Новые виды войск: английские коммандос и немецкие элитные войска.

BattleField 2
Описание: Продолжение одного из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков для PC - Battlefield, сохранив все лучшие элементы Battlefield 1942 и Battlefield Vietnam , переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки:
* Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.
* Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.
* Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.
* Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.
* В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.
* В сетевых баталиях на одном поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. Переработана система игрового сообщества - создание кланов, прямое общение и общение в конференциях. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.

Battlefield 2 Euro Force
!!!Для установки дополнения обязательно установите патчи и крэки из каталога "Battlefield 2BF2 Patch 1.41"!!!
Taraba Quarry
Operation Smoke Screen
А в это время в старушке Европе, стараниями американских дипломатов и местной передовой интеллигенции, стремительно открыт полноценный второй фронт. Все сознательные граждане грудью встали на защиту интересов своих североамериканских братьев и евроатлантических ценностей: вооруженные силы объединенной Европы активно включаются в работу по насаждению демократии в богатых нефтью и полезными ископаемыми районах Ближнего и Среднего Востока.
Great Wall
Бизнес есть бизнес. Чтобы российские оборонные гиганты - опора русской государственности и дальше могли спокойно продавать танки арабам, России придется пойти на определенные уступки перед Западом. А именно, предоставить армиям Запада небольшие плацдармы в Сибири, чтоб удобнее было вторгаться в Китай.

Battlefield 2142
Следующая, четвёртая по счёту, игра франчайза, перенесла действие в 2142 год. На Земле началось глобальное потепление, что привело к новому ледниковому периоду. Ледник захватывает всё больше жизненно важных районов развитых стран Евразии. Людям не хватает территории для жизни. Все меньше остаётся мест, где ещё можно передвигаться без специальных утеплённых костюмов. Вспыхивает новая мировая война, названная Холодной. Война за территории, за ресурсы, за жизнь.
В военных действиях участвуют шесть фракций, объединившихся в два крупных блока стран: Евросоюз (ЕС) и Паназиатская Коалиция (ПАК), в состав которой вошли Россия и страны Азии. К 2138 году все шесть фракций вооружились и были готовы к началу противостояния за оставшиеся мировые ресурсы.

Battlefield 2142: Armageddon
Армагеддон - последний виток противостояния в войне будущего, финальная битва, после которой на Земле, возможно, не останется ничего живого. Две самых могущественных силы на планете сойдутся в яростном противостоянии, цель которого - тотальное истребление врага. Масштабные боевые сражения на огромных локациях, большое количество боевой техники, новые приемы ведения боя и многочасовый экшн несомненно придутся по вкусу ценителям игры Battlefield 2142.
В игре:
- 7 новых боевых плацдармов, которые представлены в различных тактических разрешениях и боевых режимах, включая сетевой режим;
- новые модули алгоритмов ИИ, которые значительно расширяют геймплей нестандартными приемами ведения боя;
- новая возможность выбора различных масштабов боевых действий в одиночных и многопользовательских миссиях при использовании топографических зон на картах.

Battlefield 2142: Massive Attack
"Massive Attack" - это масштабные боевые действия, которые значительно расширяют стандартные возможности игры Battlefield 2142 одиночном и многопользовательском режиме. Новые алгоритмы AI позволяют игроку насладиться увеличенной динамикой сражений. Наряду со стандартными приемами ведения боя, появилась возможность использовать массированную атаку с применением очень большого количества юнитов, что делает игру более напряженной и реалистичной.
- 5 новых карт для одиночного и сетевого режима, отличительной чертой которых являются различные пропорции баланса вражеских сил, что делает игру более непредсказуемой и увлекательной.
- Также доступны 5 новых одиночных миссий, которые созданы по мотивам уровней Battlefield 2142 в режиме Conquest.
Многие карты представлены в различных топографических вариантах, позволяющих на одной местности проводить как небольшие локальные стычки так и более масштабные сражения.

Battlefield 2142: Northern Strike
!!!ДЛЯ УСТАНОВКИ АДДОНА НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ НА КОМПЬЮТЕРЕ ВНАЧАЛЕ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ИГРА BATTLEFIELD 2142!!
Напряженная борьба Европейского Союза и Паназиатской Коалиции входит в новую стадию. Азиаты смогли пробиться на покрытые снегами земли материковой Европы в надежде заполучить скрытые в недрах континента ресурсы. Войска Союза проморгали наступление врага, и теперь им предстоит столкнуться с ним лицом к лицу в грандиозном сражении. Ареной для разрушительных битв станут как бетонные джунгли мегаполисов, так и узкие каньоны высоко в горах.
Дополнение Battlefield 2142 Northern Strike содержит два вида новых боевых машин, три не представленные ранее карты и множество приятных сюрпризов, которые порадуют всех поклонников Battlefield 2142. Кроме того, игра полностью переведена на русский язык, так что языковой барьер не омрачит эпические битвы.
Новые машины для новой войны. Автопарк Европейского Союза пополнился громоздкой огневой платформой IFV Goliath, малая маневренность которой компенсируется чудовищной огневой мощью. А Паназиатская Коалиция получила в свое распоряжение стремительный аэромобиль IFV Hachimoto, предназначенный как раз для сражений с неповоротливой вражеской техникой.
Три театра действий. Карта забросит вас в самое пекло артобстрела, где дальнобойные орудия ЕС утюжат паназиатский морской десант. Ремагенский мост, знаменитый жаркими баталиями еще со времен Второй мировой, снова станет центром грандиозных сражений в одноименном эпизоде Battlefield 2142 Northern Strike. Третий театр боевых действий развернулся в Лейпциге, на который Евросоюз начал массированное наступление.
Достойным воинам - достойная награда! В дополнении появилось десять новых наград и десять бонусов, которые открываются по ходу игры.
Титан в городе! Теперь сразиться в режиме можно еще на двух картах, одна из которых расположена среди полуразрушенных небоскребов старого мегаполиса.
Полностью на русском языке! В многочисленных настройках сетевых баталий разобраться гораздо проще, если игра переведена на русский язык.

Battlefield 2142: War Factor
Действие игры происходит параллельно во времени с событиями игры Battlefield 2142. Игроку предоставляется возможность поучаствовать в многочисленных сражениях на территории Азии, центральной и северной Африки, южной и центральной Европы на стороне сил Европейского союза либо Пан Азиатской Коалиции. Игра состоит из 4 новых одиночных и 5 многопользовательских миссий. В игре вводится новый улучшенный алгоритм балансировки сил, что делает сражение более динамичным и позволяет игроку проявить себя как штурмовиком или снайпером, так и водителем танка или пилоту вертолета. Многие карты представлены в различных топографических вариантах, позволяющих на одной местности проводить как небольшие локальные стычки так и более масштабные сражения.

Battlefield: Vietnam
В Battlefield Vietnam игрокам предстоит сражаться от первого лица за одну из двух противоборствующих сторон: американцев или северо-вьетнамскую армию и вьетконговцев. Каждая из сторон будет соответствующе вооружена. Так, например, американцы будут частенько использовать свои вертолёты для выполнения различных миссий, а армия Вьетнама - советские танки Т-54 и самолёты Миг-21. Кроме того, в отличие от других игр подобного рода, в Battlefield Vietnam игроки смогут не только управлять техникой, но и стрелять, находясь на борту тех же вертолётов в качестве десантников. При помощи вертолётов вы также сможете поднимать в воздух и переносить в нужное место наземную боевую технику. Игра будет использовать новый графический движок и звуковую подсистему, благодаря чему разработчики обещают нам детальное погружение в мир враждебных джунглей.

Скриншоты:

Battlefield Antology (PC/Full RUS) Battlefield Antology (PC/Full RUS)

Battlefield Antology (PC/Full RUS) Battlefield Antology (PC/Full RUS)



Информация об игре:

Название: Battlefield Antology (PC/Full RUS)
Жанр: Action/FPS
Платформа: PC
Создатель: Digital Illusions
Язык: Русский и английский
Всё включено
Размер: 8.63 Gb

Cистемные требования: Pentium 4/Athlon XP 2.8 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 2.3 Гб места на HDD, Интернет-доступ (256 Kbps)


Battlefield Antology (PC/Full RUS)

Скачать можно только по 6-м ссылкам ниже!

Battlefield Antology (PC/Full RUS)




  Здесь вы можете скачать игру Battlefield Antology (PC/Full RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 235     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.