icon-arrow
Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En) скачать торрент
news_hg_left_top  29-08-2010, 14:52 Запостил Hawaii. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En)


Как насчёт того, чтобы прогуляться по TARDIS - машине перемещения во времени и пространстве, снаружи выглядящей как телефонная будка? В новом эпизоде сериала «Doctor Who: The Adventure Games» эта мечта становится реальностью. Вам предоставится возможность побродить по будке-кораблю, изучить трофеи и артефакты, собранные Докотором в предыдущих приключениях, разобраться в том, из-за чего возникла неисправность в TARDIS, и даже порулить ею.


Скриншоты:

Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En) Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En)

Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En) Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En)



Особенности игры:

-Новый эпизод из серии игр "The Adventure Games". На сей раз действие происходит внутри ТАРДИС, Эми предстоит бороться с монстрами и даже самостоятельно управлять кораблём.

-чтобы установить и играть, скачайте Proxy Switcher и поменяйте ай-пи на британский с помощью прокси. Если влом, то ждите

В новой игре ВВС пофиксили установку через проксю. Но уже было найдено другое решение. 2Установщик проверяет страну отдельным процессом. InstallValidator.exe, кажется. Берете не работающий прокси (с работающими уже не пашет, видимо, раскусили трюк) и пока установщик проверяет страну, быстро закрываете процесс в диспетчере задач. (примеч. меня: просто отключите интернет. Зачем? Просто если будет рабочий инет, то валидатор быстро определит страну и завершит установку. А так у вас будет несколько секунд чтобы убить процесс) Установка работает, но как дальше - не знаю, играть не пробовал так. Заюзал распаковку)

Информация об игре:

Название: Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS"
Жанр: sci-fi / fantasy
Платформа: PC
Создатель: Sumo Digital
Издатель: BBC
Язык: английский
Всё включено
Размер: 265 mb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 @ 1.5 GHz / AMD Athlon XP 1500+
Память: 1 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 128 MB
Аудиокарта: DirectX Compatible Soundcard
Жесткий диск: 1 gb


Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En)




  Здесь вы можете скачать игру Doctor Who - The Adventure Games: Episode 3 "TARDIS" (PC/2010/En) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 520     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.