icon-arrow
Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS) скачать торрент
news_hg_left_top  31-08-2010, 16:34 Запостил Hawaii. Скачать Игры Приключения/Adventure
news_hg_right_top
Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS)


Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, предствьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом... Это же, сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть, хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры "Клуб Винкс", получила ее навсегда.


Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб "Клуб Винкс". И все было бы чудесно, если бы не...

Скриншоты:

Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS) Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS)

Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS)



Особенности игры:

- Загляните в роскошный Magix, узнайте самые мрачные его сереты. "Клуб Винкс" основана на одноименном мультсериале, так что готовьтесь к невероятным сюжетным поворотам и головокружительным зигзагам в судьбе главных героев.
- Магия - это основа основ! Герои используют волшебство, как в повседновной жизни, так и для выяснения отношений, самообороны и жестоких сражений с врагами. Выбор заклинаний огромен, а сопровождающие их спецэффекты выполнены по последнему слову техники.
- Блум не останется одна! Иначе, зачем девчонкам их Клуб? В самые напряженные моменты красавица может звать на помощь своих подруг, и те не дадут ее в обиду.
- Одна игра? Нет, много игр! "Клуб Винкс" включает в себя множество мини-аттракционов и пазлов, наградой за участие в которых являются оригинальные сувениры, тесно связанные с мультфильмом.

Информация об игре:

Название: Клуб Винкс
Жанр: action, adventure
Платформа: PC
Создатель: DC Studios
Язык: русский + английский
Всё включено
Размер: 1.25 Gb

Cистемные требования: Pentium III 1000 MГц; 256 Mb RAM; 64 MB video card; sound card.


Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!

Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS)




  Здесь вы можете скачать игру Клуб Винкс / Winx Club (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 7 160     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.