icon-arrow
Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)
news_hg_left_top icon-date 29-09-2010, 16:27 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)


Компания Core Design, кажется, обречена на упоминание только в качестве "создателей культовой серии видеоигр Tomb Raider". Нет, они дали миру множество замечательных, даже изумительных игр: чего стоят одни только Asterix and the power of the Gods, Bubba'N'Stix или BC Racers. Но бюст Лары Крофт на весах поп-культуры перевешивает все их прочие достижения. Тем интереснее почувствовать себя ценителем прекрасного и обнаружить на стене Макдональдса среди прочей безвкусной чепухи если не гравюру Доре, то, как минимум, рисунок Жана Жиро.

Project Eden - птица редкая в наших краях, ныне уже почти вымершая. Тактическая адвенчура, или, говоря по-русски, приключение с элементами тактического планирования. Если говорить еще проще - это Lost Vikings. Да-да, те самые LV, только героев у нас не три а, ажно, четыре, и события происходят не в староглиняном прошлом, а в почти светлом будущем.
В этом будущем человечество еще не освоило далекие миры, но уже разрослось до неприличных размеров, и, чтобы обеспечить всю эту ораву жильем, архитекторы будущего, не мудрствуя лукаво, пустили города ввысь. Здания в несколько сотен этажей, между этими исполинскими башнями перекинуты мостики, по которым снуют пешеходы и автомашины - можно прожить здесь всю жизнь и никогда не видеть земли. Нижние этажи.. Туда не проникает солнечный свет, там грязно, душно и сыро, там живут только крысы и нищие, и даже техники, обеспечивающие благополучное существование верхних этажей, боятся туда лишний раз спускаться. Там плохо. О них лучше не думать. Но именно вниз нам и надо. Потому что там затевается нечто нехорошее, очень нехорошее - нечто, в чем должен разобраться отряд UPA (Urban Protection Agency).
Этим отрядом и предстоит командовать игроку, точнее - стать им. Управляя поочередно каждым бойцом/специалистом, мы продираемся сквозь урбанистические джунгли, чтобы нести в этот мир свет, добро и радость с помощью наших светлых голов и лучеметов. Не смущайтесь: хотя вам и предлагают глядеть на мир глазами каждого героя, либо выглядывать из-за его спины; хотя вам и предлагают прицельно пострелять из бластера по врагам - это именно адвенчура. Перестрелки тут нужны скорее для отдыха головного мозга - умереть вам все равно не дадут (технологии будущего позволяют вновь собрать ваше тело у ближайшего аппарата восстановления), да и большую часть времени вы проведете за разгадыванием местных головоломок. Все члены вашего небольшого отряда разносторонне одарены: Андре (Андрей по версии Фаргуса - за что им от меня отдельное спасибо), например, инженер, способный починить сложнейшую технику, а вот Амбер вообще гигантский киборг, и ему не страшны ни огонь ни электричество. Комбинируя их способности и используя подручную технику, мы продвигаемся вперед, чтобы дети будущего могли спокойно спать в своих антигравитационных колыбельках.
Этой игрой, уставшие от бремени отцовства Tomb Raider, Core Design, возможно, хотели что-то сказать миру. Может быть, что они умеют не только гонять фигуристых скалолазок по заброшенным катакомбам, может - что-то еще.. Но, скорее всего, им хотелось просто развеяться, и дать игрокам провести время с удовольствием и не без пользы для ума. За что им большое человеческое спасибо.

Скриншоты:

Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU) Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)

Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU) Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)



Особенности игры:

-на основе полной лицензионной версии
-установлен патч 1.01 (последний патч 1.02, но под него не смог адаптировать русификатор, а без русского языка в игре ничего не понятно)
-установлен полный русик текстазвука от Фаргус (один из тех переводов, который на голову выше всяких переводов от лицензионных компаний)
-ничего не вырезано
-запуск с ярлыка на рабочем столе
-для установки нужно 128мб ОЗУ

-для запуска монтируем миниобраз в папке с игрой!

Информация об игре:

Название: Project Eden / Проект "РАЙ"
Жанр: Action / Adventure
Платформа: PC
Создатель: Core Design
Издатель: Eidos Interactive
Язык: Ru
Всё включено
Размер: 255 mb

Cистемные требования:
- Windows 98/2000/XP/Vista/Seven
- Intel Pentium III с тактовой частотой 700 МГц
- 128 Мб оперативной памяти
- Видеокарта, совместимая с DirectX® 8.0a 64MB
- 600 Мб свободного места на жестком диске


Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)

Скачать можно только по 2-м ссылкам ниже!

Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU)





  Здесь вы можете скачать игру Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Project Eden / Проект "РАЙ" (PC/RePack/RU), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 422     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.