icon-arrow
Rome Total War - Огнём и Мечом (PC/FULL/RUS)
news_hg_left_top icon-date 30-11-2010, 14:01 Запостил Hawaii в раздел Игры Стратегии/Strategy news_hg_right_top
Rome Total War - Огнём и Мечом (PC/FULL/RUS)


Новейшая историческая стратегия, продолжение культовой серии, представленной ранее играми. Покорите тех, кто не желает повиноваться, а тех, кто не покорится победите. Rome Total War - Barbarian Invasion это игра, предоставляющая простор действий, о котором раньше можно было только мечтать. Продуманный до мелочей тактический режим и масштабные кровавые битвы в полном 3D.

Великолепная графика, дающая возможность парить над полем брани на высоте птичьего полета и мгновенно погружаться в самое сердце кровавых побоищ. Легионы отважных воинов, ведомых в бой великими полководцами Ганнибалом и Юлием Цезарем. Послушные вашим приказам сонмы боевых слонов живых машин смерти, повергающих врага в ужас одним лишь своим видом.
Дополнительная информация:

Rome Total War - Огнём и Мечом это, прежде всего, это полностью достоверная геральдика, включающая в себя гербы и эмблемы фракций, государственные флаги; полная историческая достоверность в игре смоделирована реальная политическая, стратегическая, экономическая, демографическая и военная обстановка на момент старта компании (1569 г). Исторический материал для проекта собирался в течение 3 лет. Было обработано огромное количество тематического материала, от трудов признанных классиков темы до работ современных ученых. Из наиболее известных исторические серии издательства «Оспрей», «Солдат» и «Цейхгауз». В моде также использованы последние исследования по истории Черкессии и Грузии, которые ранее нигде не публиковались. Результатом стало более 250 уникальных и исторически достоверных юнитов. В игре в качестве лидеров принимают участие исторические деятели Европы, изменившие ход истории Иван Грозный, Князья Радзивиллы, отпрыски династий Гогенцеллорнов и Габсбургов.



Скриншоты:







Информация об игре:

Название: Rome Total War - Огнём и Мечом
Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 4.16 Gb

Cистемные требования: Процессор: 1,5 ГГц; Память:512 Мб; Видео-карта: совместимая с DirectX® 9.0b, 256 Мб ОЗУ; Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0b, 16 бит




Скачать игру бесплатно
total_war_barb.rar


[74,79 Kb] (cкачиваний: 9)




  Здесь вы можете скачать игру Rome Total War - Огнём и Мечом (PC/FULL/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Rome Total War - Огнём и Мечом (PC/FULL/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 4 261     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.