icon-arrow
SoulCalibur (PC/2010/RU)
news_hg_left_top icon-date 29-12-2010, 17:00 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
SoulCalibur (PC/2010/RU)


Мистический меч, "Край Души" (Soul Edge), находится у пирата Сервантеса (Cervantes). В течение 25 лет он покоился в руинах портового города Валенсия (Valencia), питаясь душами тех, кто занимался поиском меча. Ещё немного и Сервантес смог бы покорить весь мир, но усилия, предпринятые воительницей Софитией (Sophitia) и ниндзей Таки (Taki) остановили его, разрушив одно из двух лезвий Края Души.

Молодой рыцарь Зигфрид (Siegfried) недалеко от города нашёл обломок меча. Он взял рукоятку проклятого лезвия и Край Души выпустил в небо яркую колонну света, также известную как "Злое Семя" (Evil Seed). Прошло три года после тех событий. Край Души использует Зигфрида как оболочку, теперь Зигфрид стал Кошмаром (Nightmare), тёмным рыцарем в лазурной броне. Европа погрузилась в кровавую резню, Кошмар и его последователи добывают души для усиления меча. Группа молодых воинов отправилась в путешествие, чтобы остановить Край Души, взяв с собой три священных оружия, чтобы сново воссоединить их.

Скриншоты:

SoulCalibur (PC/2010/RU) SoulCalibur (PC/2010/RU)

SoulCalibur (PC/2010/RU)



Особенности игры:

* Soulcalibur - название священного меча, созданного для борьбы со злым мечом Soul Edge.
* Soulcalibur - вторая игра в стиле файтинг из cерии игр Soul. Soulcalibur был портирован на консоль Sega Dreamcast с улучшенной графикой и новыми возможностями и стал одним из наиболее продаваемых тайтлов на Dreamcast. Порт с Sega Dreamcast также был назван лучшим файтингом всех времён, и даже лучшей игрой среди всех жанров; на сайте Game Rankings в топе-20 всех времён игра заняла четвёртое место.
* Soulcalibur - это не просто невероятно красивый трехмерный файтинг, это культовое творение, несомненный Must-Have для всех ценителей жанра. Изначально Soul Calibur славился именно своей графикой, здесь она действительно очень хороша, текстуры сглажены, одежда и волосы шевелятся, герои двигаются реалистично. Разумеется, с музыкой и звуковыми эффектами тоже все в порядке. Система боя, позаимствованная из великолепного Soul Edge + современная графика + подборка героев - вот секрет успеха SC.

Cистема боя основана на "интуитивности": если нажать на кнопку удара ногой и стрелку "вперед", то герой ударит ногой вперед, если покрутить джойстик и нажать на удар мечом, герой изобразит что-то похожее на то, что вы нажали. Даже "неинтуитивные" комбинации (одновременное нажатие ударов ногой и мечом) "забиты" чем-нибудь. В Soul Edge/Calibur главное не знание суперударов, а грамотное ведение боя. Важно вовремя поставить блок, вовремя отойти и вовремя ударить. Вариантов много - каждый может создать свою собственную тактику (различную по скорости, длине и силе удара). Если кому-то интересно, то знайте, что Врен предпочитает:) девушку-ниндзя Taki.
Сюжет в Soul Edge/Calibur мы имеем что-то близкое к этому. Достаточно выбрать Миссия Схватка и вы получите 2-3 экрана более-менее интересного текста перед каждым боем. Главное то, что именно здесь можно открывать новые костюмы, новые уровни... и смотреть разнообразный арт. Система проста: выигрываете бой, получаете денеги, покупаете арт, к которому иногда прилагаются бонусы. Стандартная схема поединка (2 раунда, один на один) в сюжетных поединках не работает. На вас могут напасть по очереди несколько врагов, безобидные мышки вдруг становятся ядовитыми крысами, пол может превратиться в зыбучие пески и т.д. и т.п. Разнообразие - вот еще одно достоинство SC.
Герои здесь не менее разнообразные, многие изначально являются секретными (новый герой открывается после прохождения игры в обычном режиме). Все они отличаются как графически, так и с точки зрения боевых возможностей.
Soulсalibur - это шедевр. Фантастический дизайн персонажей, блестящая анимация и прекрасно сбалансированное игровое действие. Играть можно практически бесконечно. Такая игра должна быть у каждого ценителя этого жанра...

Информация об игре:

Название: SoulCalibur (PC/2010/RU)
Жанр: Arcade / Fighting / 3D
Платформа: PC
Создатель: Namco
Издатель: Namco
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 675 mb

Cистемные требования:
* CPU AMD Athlon XP/64/Turion - 2GHz или Intel Pentium 4 - 2.6GHz
* Видео карта Nvidia GeForce 4 TI или ATi Radeon 8500
* HDD 750 MB
* RAM 512MB
* DirectX 9c (за июнь 2010)


SoulCalibur (PC/2010/RU)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру SoulCalibur (PC/2010/RU) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре SoulCalibur (PC/2010/RU), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 428     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.