icon-arrow
Evolva: Риск заражения (PC/RUS)
news_hg_left_top icon-date 30-12-2010, 15:53 Запостил Hawaii в раздел Игры Экшен (Action) news_hg_right_top
Evolva: Риск заражения (PC/RUS)


Столетия, потраченные человечеством на утоление жажды знаний, не прошли даром. Изучение нанотехнологий, познание тайн клонирования и генной инженерии - всё это дало возможность противостоять опасности и получить хоть какую-то надежду на спасение, когда веками наблюдавшее за планетой Зло встрепенулось и начало действовать. Отряды генохантеров, этих универсальных солдат, смысл существования которых - поиск новых способов борьбы и выживания при помощи мутаций, отправлены в полное опасностей путешествие, в конце которого - неизвестность...



Скриншоты:

Evolva: Риск заражения (PC/RUS) Evolva: Риск заражения (PC/RUS)

Evolva: Риск заражения (PC/RUS)



Особенности игры:

* Evolva: Риск заражения - динамичный футуристический 3D-action, действие которого происходит в далеком будущем.
* Вам предстоит возглавить отряд способных к генной модификации солдат, обладающих уникальным свойством: с каждой новой битвой, с каждым новым врагом эти бойцы исследуют опасность, вычленяют преимущества противника, перенимают их - и становятся от этого сильнее.
* Помимо личного участия в сражениях, вам предстоит руководить несколькими другими героями, что наделяет игру элементами тактики, придавая действию дополнительную глубину, заставляя раз за разом искать новый подход к выполнению того или иного задания.
* Помимо исследования двенадцати огромных уровней, каждый из которых является полным опасностей органическим миром, вы сможете получить уникальный опыт многопользовательской игры, ни один сеанс которой, учитывая присутствующие в Evolva: Риск заражения элементы тактического планирования, не будет похож на другой.

Информация об игре:

Название: Evolva: Риск заражения
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Язык: Русский
Всё включено
Размер: 660 mb

Cистемные требования: Процессор: Intel Pentium III 500 МГц Оперативная память: 64 Мб Видеокарта: класса GeForce с ОЗУ 32 Мб Звуковая карта Место на жестком диске: 450 Мб DirectX® 7.0


Evolva: Риск заражения (PC/RUS)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Evolva: Риск заражения (PC/RUS) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Evolva: Риск заражения (PC/RUS), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 1 266     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.