icon-arrow
Lamento - Beyond the void (PC)
news_hg_left_top icon-date 29-06-2011, 17:40 Запостил Hawaii в раздел Игры Приключения/Adventure news_hg_right_top
Lamento - Beyond the void (PC)


Игра о приключениях мужчины-кошки, на которого наложили проклятие. В кошачьей земле царит голод и запустение - земля не рожает, мыши не ловятся, рыба уплыла и прочие неприятности. Доходит до того, что истощенный хвостатый народец питается падалью, а то и трупами собственных сородичей. И вот дабы умилостивить богов, им решают принести жертву - какую-нибудь молодую и сильную кошку.


Выбор падает на юного Konoe, одиноко обитающего с своей лачужке на краю деревни. Начинаются приготовления к жертвоприношению, но в тот день, когда оно должно состояться, с Konoe происходит что-то странное: на его теле появляются черные узоры, которые постепенно распозлаются и окрашивают шерсть в глубокий черный цвет... Такие симптомы издревле считались действием проклятия, а это - очень плохой знак. В деревне начинаются волнения, волна отчаяния и агрессии растет, и Konoe не остается ничего иного, кроме как бежать. Он направляется в Ransen - крупный город, где как раз проходит ярмарка, - в надежде вылечиться от проклятия. Что же ждет нашего обреченного котика в скитаниях?

Скриншоты:

Lamento - Beyond the void (PC) Lamento - Beyond the void (PC)

Lamento - Beyond the void (PC)



Особенности игры:

Установка игры
НЕ НАДО удалять файл boot, входящий в раздачу!
Этот файл нужно поставить в виртуальный привод (например Daemon tools), включить японский юникод, после чего запустить игру (игра находится в архиве "[Nitro+CHiRAL]Lamento -BEYOND THE VOID- DVD ver1.03" , сама игра уже установлена). Если этого не сделать, то игра будет требовать диск.
Если у вас включён японский юникод и boot стоит в приводе, а игра упорно не работает, попробуйте поставить совместимость с другими системами (например, если у вас Vista или 7 и игра не запускается, поставьте совместимость с XP или другими системами).

Японский юникод
Панель управления-Язык и региональные стандарты-Дополнительно в этом окне я под словами "Выберите язык, соответствующий языку используемых программ..." в выпадающем окне выбрать "Японский", затем галочка в "Применить эти параметры для текущей..." и кнопка "Применить", затем "Ок", далее перезагрузить. Перед тем как запустить игру надо раскладку клавиатуры поставить на японский (в языковой панеле в нижнем правом углу)

Доп. файлы
Содержатся саундтреки к игре и мануал.

Информация об игре:

Название: Lamento - Beyond the void
Жанр: Love ADV, Visual Novel, Yaoi
Платформа: PC
Создатель: Nitro+Chiral
Издатель: Nitro+Chiral
Язык: японский
Всё включено
Размер: 2.17 Gb

Cистемные требования:
•Поддерживаемые ОС: Win98SE/ME/2000/XP/Vista
•Рекомендуемая / Обязательная память: 256MB/512MB
•Разрешение: 800x600
•Звук: PCM
•DirectX: 9.0c или выше


Lamento - Beyond the void (PC)

Скачать можно только по 4-м ссылкам ниже!





  Здесь вы можете скачать игру Lamento - Beyond the void (PC) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Lamento - Beyond the void (PC), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 153     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.