icon-arrow
Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон (for Dendy) скачать торрент
news_hg_left_top  5-03-2018, 10:47 Запостил mallpall. Скачать Игры для Денди/Dendy
news_hg_right_top
Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон (for Dendy)

Battletoads and Double Dragon (Боевые Жабы и Двойной Дракон) — это мега игра на денди! На старте вам предлагается выбрать персонажа, за которого будете играть. Можно выбрать боевую жабу или человека. В общем и у тех и у тех есть свои плюсы и минусы. Например, люди более быстро наклоняются, а так же могут сбивать ценные бонусы при прыжке ногой. Вы сразу это заметите после того, как убьете первого босса. Боевые жабы более колоритнее выглядят + у них есть необыкновенный супер удар — «большой ботинок»! Так что кого бы вы не выбрали — точно не прогадаете!

Затем вас забрасывают на вражеский обьект, космический корабль, где вы потихоньку начинаете крушить роботов, монстров и прочую заразу.
Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон (for Dendy)

В игре Battletoads and Double Dragon довольно большой арсенал ударов, что, конечно, доставит не мало удовольствия любителям драк. С наскоку боевых жаб вы врятли пройдете. Игра требует некоторой сноровки. К тому же некоторые уровни заставят вас подумать, как их лучше пройти, что и как применить. В общем, подводя итог, скажу — эта игра доставит вам массу удовольствия!
Секреты в игре
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные жизни.
Для того, чтобы получить дополнительные жизни, доиграйте в первом уровне до конца, но не переходите на следующий уровень 1-2. Затем включите игрока и начните тратить его жизни. Далее продолжаете свою игру, но затем снова используете continue второго игрока. Тем самым вы сможете собрать все бонусы из капсул, которые вы будете разбивать и забирать себе. Таким образом можно насобирать восемь дополнительных жизней – тем самым существенно себе упростить прохождение Battletoads and Double Dragon!

Как получить 5 дополнительных жизней в игре Боевые Жабы и Двойной Дракон?
Когда у вас загрузиться игра и вы начнете выбирать игроков, зажмите кнопку вверх + А + В и нажимайте тут же старт! Кстати, этот секрет так же будет действовать и в ваших continue!

Как выбрать уровень игры ?
При выборе игроков следует нажать на кнопку вниз; затем вверх, вверх; вниз; А, В, В, А. Затем, когда вы выберите уровень вы сможете продолжить игру не с тремя, а десятью жизнями. Круто!

Полное видео прохождение игры:





  Здесь вы можете скачать игру Battletoads and Double Dragon, Боевые Жабы и Двойной Дракон (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 358     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.