icon-arrow
Dracula, Дракула (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 10-06-2018, 10:27 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

Dracula – это же знаменитый граф Дракула, игра которая сделана по мотивам одноименного фильма ужасов!
Кстати, здесь может играть всего 1 игрок, которому придется испытать массу жутковатых моментов на протяжении целых семи этапов!
Сюжет довольно не замысловат. Вы вступаете в схватку с кролем вампиров и его слугами. Кроме всего прочего вы побываете и в его замке и на его территории – Трансильвании!

Советы к игре Дракула:

1. На первом этапе можно существенно укоротить себе путь, если пробить платформы. Делается это нажатием кнопок вниз + А. Кстати, этот прием еще не раз вам будет нужен при прохождении других многих этапов в этой игре.
2. Когда будете проходить второй уровень, перепрыгнете через красное озеро – увидите два серых блока. Разбейте их – и вы окажетесь на уровне с бонусом. Когда все соберете – платформа вас доставит к выходу.
3. При сражении с боссами выкиньте побыстрее свое родное оружие – вам дадут более мощное!
4. Кстати, если вы выберете легкий уровень сложности, или нормальный – то после первого уровня вам предложат выбрать самый сложный вариант игры. Поэтому, если хотите пройти Dracula до конца – выбирайте его сразу!

Секрет:
1. Хотите получить бессмертие? Прямо как Дракула.. Тогда переместите указатель на опцию Control ми жмите сочетание клавиш: А+В+старт. Должен прозвучать специальный звуковой сигнал, который известит вас о вашем бессмертии.

Видео прохождение:






  Здесь вы можете скачать игру Dracula, Дракула (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Dracula, Дракула (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 107     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.