icon-arrow
Power Blade 2 (for Dendy)
news_hg_left_top icon-date 11-08-2018, 10:52 Запостил mallpall в раздел Игры для Денди/Dendy news_hg_right_top

В будущем, т.е. в 2191г. мошенникам с большой дороги удалось взять под свой контроль супер-мощный компьютер, который в 22 веке для человечества был всем: правительством интеллектом защитой, верой и надеждой.Естественно, что все системы коммуникаций, связи и пр. просто парализованы! Мир практически находиться на грани. У вас задача, как вы догадались, остановить зло, а поможет вам в этом Нова (Арнольд Шварцнеггер), с небогатым арсеналом оружия — бумерангом.

Тактика

Начав игру, обратите внимание на показатель «POWER» вверху экрана. Первоначально полоска не заполнена даже наполовину. Заполните — считайте, вы непобедимы. Гидрокостюм и энергетические волны можно найти. Но после третьей неудачи все это исчезает.

Собирая красные бумеранги, вы увеличите дальнобойность оружия Новы. Красная звездочка увеличивает мощность бумеранга.

Приз в виде кружка поможет возместить потери «жизни» (нажмите START и передвиньте стрелку из левого верхнего угла экрана на этот значок, а затем нажмите START, SELECT). Однако, пока стрелка стоит на этом значке, вы не можете пользоваться бомбами.

Задача Новы — скопировать шесть магнитных карт. Ваши агенты сообщат вам, где находятся магнитные карты. Они дадут вам электронные карточки, с помощью которых можно проникнуть в любой из шести компьютерных центров. Но даже если вы взяли карточку и нашли нужный проход, в каждом из шести секторов вас ждет еще одна помеха — главный охранник.


Если у вас мало «жизней» и недостаточно мощное оружие, убейте противника, заберите оставшееся от него оружие или жизнь, потом отойдите на небольшое расстояние, вернитесь и снова убейте воскресшего противника. Возможно, на его месте появится звезда, граната или другой полезный предмет.

Обычно в каждом секторе есть два пути. Один из них ошибочный.

В самом начале шестого этапа спуститесь по лестнице в люк. Там вас ждет друг, к которому нужно подойти. Встретив «пустоту» — место, через которое нужно пройти, хотя это и кажется невозможным, — дождитесь, когда начнут появляться камни и заметьте порядок их возникновения.

Секреты

В центре каждого из четырех первых этапов есть дверь, зайдя в которую, вы окажетесь в комнате с драконом. Победив его, вы получите шлем.

«Поставьте» игру «на паузу» и пошевелите влево-вправо. Если вам повезет, вы получите снаряжение, взятое у дракона. После этого, нажав на START, вы увидите надпись «CHANGE» и будете играть товарищем героя, облаченным в новое снаряжение.

Выбор этапа игры

Чтобы выбрать этап, нужно нажать вправо, вправо, или влево, влево, когда ваш герой едет на мотоцикле (вид сбоку).
Пароли этапов игры

2- D67B3930
3- D2BB3940
4 -58F3D125
5 -1B519FK5
6- KF6FJK7 4
7- 8JB40834
7- 044F583B

Комнаты с секретным агентом

1 -7 0B308G5

2 — 6D9G7B7 8, GG7G7B78

3 -GK9K8DF7, DGGK8DF7

4 — 9623D12Q, G5843D12G

5 — 2559F65F

6 — KFJJJK7 4, GB0JJ17 4


Видео полного прохождения игры






  Здесь вы можете скачать игру Power Blade 2 (for Dendy) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Power Blade 2 (for Dendy), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 125     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.