icon-arrow
Rock’ N’ Roll Racing, Рок-н-рольные гонки (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 10-06-2018, 10:37 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Rock’N’Roll Racing – встречаем настоящий хит “Рок-н-рольные гонки” в которой вы вдоволь не только нагоняетесь, но и настреляетесь!
Главным отличием этих гонок от всех остальных: трехмерная картинка участка дороги, по которому вы едите! Прибавьте к этому динамизм происходящего, который кстати очень высок. Так же просто отличную музыку, которую просто приятно слушать, и отменное управление, машина слушается каждого вашего нажатия.
В сумме получаем одну из лучших гонок на СЕГЕ!


Основная задача сводиться к быстрому прохождению 4-х кругов. Трассы всегда разные, соперники тоже. По мере прохождения вы будете перелетать с планеты на планету! За деньги можно покупать более мощную машину, либо апгрейдить старую.
Даже на первой машинке, на джипе, который вы проапгрейдите на максимум, можно вполне себя неплохо чувствовать до огненной планеты! А на огненной планете придется покупать машину на воздушной подушке…


Кстати, при игре вдвоем экран разделится на две части. Вдвоем играть даже интереснее. Можно стрелять друг в друга, взрывать, перепрыгивать и т.д. Кстати, при должной сноровке, на первом джипе можно срезать значительные участки трассы, тем самым обгоняя более новые машины! Если сильно много срежете – круг могут не засчитать!
В общем и целом рокинрольные гонки рекомендую всем и вся!!!

Пароль от последней планеты: CQV8 8QZ4 STJ0. Причем на вашем счету будет солидная денежная сумма!

Сейчас ведутся уже разработки над новой игрой Rock’ N’ Roll Racing 3D





  Здесь вы можете скачать игру Rock’ N’ Roll Racing, Рок-н-рольные гонки (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Rock’ N’ Roll Racing, Рок-н-рольные гонки (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 156     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.