icon-arrow
Half-Life (RUS/Vector)
news_hg_left_top icon-date 14-11-2012, 11:51 Запостил ViZed в раздел Игры для Sega Dreamcast news_hg_right_top
Half-Life (RUS/Vector)

Half-Life - это шутер от первого лица, являющийся образцом в своём жанре. Наверняка любой геймер как минимум один раз слышал про Half-Life. Компании Valve удалось перевернуть жанр шутеров с ног на голову, создав по-настоящему живой шутер, в котором герой находится не в многоэтажном лабиринте, а в остросюжетном фильме. Эта версия Half-Life делалась именно для SEGA Dreamcast. Она была полностью завершена, когда SEGA в 2001 году объявила, что в скором времени не будет поддерживать своё детище и вообще выходит из консольного бизнеса. Тогда издатели и не стали издавать игру на DreamCast, а быстренько портировали на PC в качестве аддона к оригиналу. Через пару лет игра попала к каким-то добрым дяденькам, и они устроили релиз в интернете. Другие перевели, и вот она в России у нас на DreamCast. Здорово! Молодцы! Графика получше, чем в первом Half-Life на компьютере (возросла детализация персонажей). Кроме того, на диске имеется дополнение Blue Shift.
К сожалению, игра нормально не эмулируется ни на одном эмуляторе. Будет чудо, если Вы сможете запустить Half-Life на nullDC. Но на приставке игра работает отлично. Так что рекомендуется качать игру владельцам приставок Dreamcast. А поскольку игра всё-таки официально не вышла, то присутствуют лёгкие баги и серьёзный глюк на этапе с планетой чужих на локации, похожей на завод (на этом этапе сохранение на карту памяти производится со сбоем и потом не загружается). Но в остальном игра была великолепна и полностью проходилась. Да, вот ещё - вместо джойстика вы можете использовать очень удобные дримкастовские аксессуары: клавиатуру и мышь.
Год выхода: 2001
Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Разработчик: Valve Software
Издатель: Sierra Entertainment
Язык: русский (локализация студии Vector) - текст и звук.
Требования: приставка Sega Dreamcast или эмулятор.
Формат: MDS, MDF
Мультиплеер: отсутствует.
Размер: 283 МБ
Размер после распаковки: 536 МБ
Скриншоты Half-Life (RUS/Vector):

Half-Life (RUS/Vector)
Half-Life (RUS/Vector)

Демонстрация геймплея Half-Life




Скачать игру Half-Life:





  Здесь вы можете скачать игру Half-Life (RUS/Vector) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Half-Life (RUS/Vector), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 2 025     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.