icon-arrow
Double Dragon 3: the Rosetta Stone, Двойной дракон 3 (for Sega)
news_hg_left_top icon-date 10-09-2018, 18:59 Запостил mallpall в раздел Игры, ромы для Сеги/Sega news_hg_right_top

Double Dragon 3: the Rosetta Stone – игра Двойной дракон 3 является продолжением приключений братьев Ли, мастеров рукопашного боя!

Игра рассчитана на двух игроков с довольно интересным сюжетом… Билли и Джимми идут искать магические камни Розетты. Мешкать у них времени нет, задание нужно выполнить как можно скорее, пока до камней не добрались силы зла. А поможете им в этом вы!

Управление:

А – бить рукой;
В – прыгать;
С – бить ногой.

Секреты в игре Двойной дракон 3:

1. Когда увидите кирпичную стенку в самом начале игры – нажмите на сочетание клавиш А+В+С – вы должны попасть на экран опций, где сможете добавить себе монеток, а так же посмотреть и выбрать героев.
2. Этап с буквами не такой сложный, как может показаться на первый взгляд. Один совет: если проходите вдвоем, то путь проходит этап кто-то один – второй не двигается. Иначе погибнете оба!





  Здесь вы всегда сможете скачать игру Double Dragon 3: the Rosetta Stone, Двойной дракон 3 (for Sega) через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю игры !

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре Double Dragon 3: the Rosetta Stone, Двойной дракон 3 (for Sega), и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 287     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.