icon-arrow
Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr вышла в раннем доступе Steam скачать торрент
news_hg_left_top  1-09-2017, 20:16 Запостил mallpall. Скачать Игровые новости
news_hg_right_top
Warhammer 40.000Warhammer 40.000
NeocoreGames объявила о том, что Warhammer 40.000: Inquisitor — Martyr вышла в раннем доступе Steam. В первую неделю продаж приобрести игру можно со скидкой 10%.
В феврале в рамках проекта The Founding было запущено альфа-тестирование Inquisitor — Martyr. По существу, оно еще продолжается, но теперь к процессу могут присоединиться все желающие.

Разработчики отмечают, что некоторые функции до сих пор не реализованы, а разработка игры все еще продолжается. Например, к релизу в раннем доступе было сделано масштабное обновление графики.

Также добавлены новая звездная система и новые типы окружения, полностью переработана механика развития. В дальнейшем планируется выпуск новых регулярных обновлений.
Источник: http://www.playground.ru/


  Здесь вы можете скачать игру Warhammer 40.000: Inquisitor - Martyr вышла в раннем доступе Steam через торрент бесплатно на PC.



Правообладателю!

  Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала по игре и не хотели бы, чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, то мы будем рады оказать Вам содействие, удалив соответствующие ссылки.

news_hg_left_bottom news_hg_right_bottom
Комментарий:f_comments 0 f_dots  Просмотров: icon-pages 285     Сообщить о ошибке 

Похожие игры



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.